START UP продолжение…

27 марта 2021

В этом году у капитанов модуль стартап начался две недели назад — 9 марта. Всё уже в самом разгаре события, студенты делятся своими крутыми результатами и доказазывают себе, что нужно только начать и не прекращать действовать.

У студентов первого курса направлений «Менеджмент в инновационном предпринимательстве» и «Государственное и муниципальное управление» этот модуль проходит в следующей логике:

  1. они изучают теорию путём просмотра закрытых видео-уроков и работают в проектных командах с закрепленным за ними наставником
  2. промежуточные результаты выявляются за счет выполнения специальных ачивок на игровой платформе THE GAME
  3. несколько раз за период модуля ребята защищают свой проект и получают обратную связь от специально приглашенных экспертов на воркшопах (защите проектов).

Во время разработки проекта, как правило, мы сталкиваемся с рядом трудностей и одна из таких проблем — это выявление проблемы у целевой аудитории. В конечном итоге, после многочисленных анализов рынка и аудитории находим самый оптимальный вариант выхода из ситуации и это не может не заряжать продолжать показывать результаты.

Во время прохождения этого насыщенного модуля мы прокачиваем навыки:

В целом этот модуль позволяет сформировать чёткое представление последовательных действий создания полноценного бизнеса, ПЛЮС капитаны получают огромный опыт в предпринимательском мышлении и принятии быстрых решений, что очень важно при создании масштабного бизнеса, который будет функционировать и расширяться.

Читайте также

Получить консультацию
Я согласен с условиями обработки
персональных данных
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Больше о жизни факультета:
Ваш город
Москва?
Да
Нет