А ты уже пробовал начать своё дело?🤔

12 марта 2021

А ты уже пробовал начать своё дело?🤔
#программаобучения_captainsrussia

Мы знаем, что в школьном возрасте сложно создать что-то инновационное и прибыльное. Мы сами с этим столкнулись и поняли проблему — людям не хватает знаний и опыта. Именно поэтому мы внедрили в программу обучения модуль Стартап. Этот модуль погружает в проектирование и развивает структурированность мыслей.

START UP – это межрегиональный бизнес-курс, формирующий понимание о построении своего бизнес-проекта. Здесь собраны пошаговые инструкции и знания о главных инструментах для развития проекта. Длится он 2 месяца.

Сейчас все студенты Факультета бизнеса «Капитаны» направлений «Менеджмент в инновационном предпринимательстве» и «Государственное и муниципальное управление» проходят этот модуль на первом курсе. Результаты каждого года поражают все больше. О них мы расскажем в следующих постах. Если вам это интересно, ответьте любой реакцией на пост в комментариях☺️

С помощью START UP капитаны учатся формировать свой бизнес-проект и находить ответы на такие вопросы:

Это ещё не все. Наши студенты, пройдя через все сложности первого курса начинают вести свои коллективы школьников на втором. И в процессе ведения коллективов передают им полученные и прожитые знания с первого курса.

Читайте также

Получить консультацию
Я согласен с условиями обработки
персональных данных
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Больше о жизни факультета:
Ваш город
Москва?
Да
Нет