Зимние развлечения

11 января 2021

Зима в самом разгаре, а вы ещё не успели сходить насладиться зимним отдыхом?😏 Многие уже сейчас начали задумываться: «Куда же можно сходить погулять?»

Специально для вас мы подготовили ТОП-5 мест для зимней прогулки🔥

  1. ГУМ каток. Прекрасное место в центре Москвы, где можно хорошо провести время с друзьями и поверить в чудо. А утром в будние дни можно даже покататься бесплатно!
  2. Москвариум на ВДНХ. Захватывающее шоу касаток «Вокруг света», которое понравится всем в любом возрасте. Сходите, не пожалеете.
  3. Московская Усадьба Деда Мороза. Почувствовать и поверить в сказку можно в Кузьминском лесу. Резиденция ключевого персонажа Нового года — это туристический комплекс с развитой инфраструктурой, где найдется развлечение по вкусу для каждого гостя. На территории усадьбы расположен каток.
  4. Аквапарк. Хорошо подойдёт для отдыха с друзьями. «Карибия», «Мореон», «Ква-ква парк», «Фэнтази», «Юна Лайф» и другие парки развлечений предлагают уникальную программу. Тёплая вода, горки и хорошие эмоции смогут согреть вас даже в самую холодную зиму.
  5. «Хаски-Лэнд». Не думали ли вы о том, чтобы покататься на хаски в новый год? Парк Хаски Лэнд в Крылатском – одно из самых лучших мест, которое обязательно стоит посетить зимой 2020-2021. Именно здесь вы сможете ощутить самую настоящую северную романтику, побывать в аутентичной деревушке и покататься на санях, запряженных хаски.

Гуляйте и отдыхайте на славу!

Читайте также

Получить консультацию
Я согласен с условиями обработки
персональных данных
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Больше о жизни факультета:
Ваш город
Москва?
Да
Нет