Заходной лагерь 2-го курса

12 ноября 2025

В первую неделю сентября для второкурсников факультета прошел заходной лагерь 2.0 – образовательный выезд, где они вновь встретились после летнего периода.

У лагеря было несколько целей:
▫️Обмен опытом после прохождения летней педагогической практики
▫️Нетворкинг, расширение связей между студентами и командообразование
▫️Целеполагание на предстоящий учебный год, разбор плана событий

Несколько студентов поделились своими впечатлениями о прошедшем выезде 🎤

🗣 Вера Лошак:
Было очень приятно вернуться после насыщенной летней практики к своему курсу и сообществу. Спеть наши песни, поиграть в наши игры и услышать наших людей. Хочу поблагодарить всех, кто сделал наш заходной таким весёлым, полезным и по-семейному тёплым местом.

🗣 Виктория Фомичева:
Заходной лагерь для меня подарил чувство чего-то родного: мы наконец-то встретились с однокурсниками после насыщенного лета и провели по-теплому время. Мастер-классы, соревнования, рефлексии — все мероприятия вновь напомнили, что я действительно нахожусь в правильном месте с правильными людьми для реализации своих дальнейших целей. Спасибо команде держателей, что организовали такой прекрасный выезд!

🗣 Богдан Кузнецов:
Заходной лагерь стал для меня началом новой истории. Незабываемые эмоции, близкие люди, продуктивные и веселые дни: всё это сопровождало нас на протяжении всего лагеря! Заходной 2.0 ознаменовал начало долгого и тернистого пути, с которым мы обязательно справимся!

Читайте также

Получить консультацию
Я согласен с условиями обработки
персональных данных
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Больше о жизни факультета:
Ваш город
Москва?
Да
Нет